Качество воды в моем колодце не соответствует санпину - требуется вмешательство администрации района

• г. Уфа

В моем колодце (обсадная труба) вода не соответствует требованию санпина, администрация района должны обеспечить меня качественной водой?

Ответы на вопрос (1):

Если в вашем колодце техническая вода, значит рядом должна быть колонка или водопровод с питьевой водой.

Поинтересуйтесь у соседей откуда они берут питьевую воду.