Какие документы нужны несовершеннолетнему внуку для путешествия на автомобиле с родителями

• г. Омск

Еду на машине с внуком, 15 лет, с паспортом, нужны ли на него еще какие-то документы на него? Например разрешения от родителей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В жизни ситуации бывают разные, при передвижении по РФ доверенность от родителей не будет лишней.