Куда направить апелляционную жалобу в АПК?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно подать апелляционную жалобу в апк в суд первой инстанции или напрямую в арбитражный апелляционный суд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, апелляционная жалоба подается через суд вынесший решение.

Апелляционная жалоба подается в суд первой инстанции.

Здравствуйте.

Адрес Вы указываете того суда (той инстанции), в которой будет рассматриваться Ваша жалоба. Но направлять необходимо ее в тот суд, который выносил первоначальное решение.