Жалоба на управляющую компанию после травмы на детской площадке - ребенок подписал объяснительную, но возникают новые претензии

• г. Чита

Ребёнок сломал руку на детской площадке, в объяснительной подписала что притензий нет. А сейчас хочу на управляющую компанию пожаловаться. Можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Отказ от права на судебную защиту недействителен. Ваши слова в данном случае, - что претензий не имеете, не имеют правового значения. Если бы написали, что вам вред возмещен, тогда это имело бы значение. Можете писать жалобу.