Как получить справку о потере паспорта при отсутствии паспортного стола в полиции \'Масква-Рязанская\'

• г. Москва

Потерял паспорт в пригородном поезде, сразу же обратился в отделение полиции по месту жительства, сказали подождать два дня и придти за справкой. Перезвонили сказали за справкой обращаться в линейный отдел полиции "масква-рязанская". Там справку тоже не дают так как у них нет паспортного стола. Как получить справку.

Ответы на вопрос (1):

Похоже, у Вас просто недопонимание произошло. Это Вы говорите о разных справках. Временное удостоверение личности - действительно, в паспортном столе выдадут, а справка - это подтверждение от того подразделения полиции, куда обращались с заявлением об утере.