Ребенок обкидал машину яйцами с балкона в моем отсутствии - что делать, если сотрудники ПДН вызывают меня без доказательств?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой ребёнок обкидал машину яйцами с балкона, меня дома не было, виновник пришёл домой и снял на камеру признание ребёнка в отстутствие взрослых дома, сейчас меня вызывают сотрудники пдн, но никаких доказательств что виноват мой ребёнок у них нет, что делать в этом случае, ребёнок напуган, на основании чего они меня приглашают.

Ответы на вопрос (2):

На основании заявления потерпевшего вас вызывают, как представителя несовершеннолетнего.

Приглашают на основании его жалобы. Чтобы поговорить с вами... посмотреть.. как вы воспитываете своего ребенка.. почему у него в голове созрела такая мысль - завтра он на голову человеку что-то скинет... человек умрет или инвалидом останется! Хотят.. чтобы вы поговорили со своим золотым и безусловно самым самым хорошим в Мире ребенком.

+ Если на автомобиле есть повреждения... может быть иск. будете с отцом ребенка (если он имеется конечно _) платить за нанесенный ущерб.

Или вы зациклены не на сути вопроса.. а на том, как бы отмазаться?!