Проблемы с возвратом долга - переписки, записи голосовых сообщений и фото водительского удостоверения

• г. Москва

Дала человеку в долг сумму размером 21 тыс. рублей, возвращать долг отказывается, есть переписки, записи голосовых сообщений и звонков, а так же фото водительского удостоверения, давала не лично в руки а перевод на карту, так же человек заявляет что находится на Украине.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Перспективы ноль, если он на украине.

Подайте иск в суд по месту его регистрации.