Дарение отца сестре без согласия меня - возможно ли оспорить?

• г. Уфа

Сестра обработала папу и оформила дарение в свою пользу (5\6 себе 1\6 мне). Это уже нельзя оспорить? О договоре никто со мной предворительно не говорил Сообщили за 5 минут до подписания и я подписала думая, что это можно перерешить позже.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае - нет. Обязать собственника исполнять Вашу, а не свою собственную волю закон не может.