Пропущенные сессии и отсутствие возможности написать заявление на отчисление - как получить документы для поступления в другое учебное заведение?

• г. Воронеж

Я пропустила две сессии и хочу отчислиться с заочного с бюджета, но мне не дают написать заявление на отчисление по собственному желанию, хотя приказ на отчисление за неуспеваемость не подписан. Говорят что нужно ждать до осени, чтобы отчислиться за неуспеваемость, а мне нужны документы, чтобы поступить в другое учебное заведение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление на отчисление и предоставляйте его на регистрацию в приемную ВУЗа.