Бж подавала встречный иск в суде на алименты 13 декабря 2011 года решение суда вынесено 11 января 2012 года когда

• г. Москва

Бж подавала встречный иск в суде на алименты 13 декабря 2011 года решение суда вынесено 11 января 2012 года когда надо начинать выплачивать алименты с какого числа и должны ли вызвать судебные приставы на беседу и дать какие то документы судебное решение на руках.

Ответы на вопрос (3):

Сергей алименты начисляются с момента подачи заявления в суд. Но вы можете не ждать вызова судебного пристава и сами отправлять ей деньги по почте.

Сергей! Алименты начисляются с момента обращения в суд. Приставам должен быть направлен исполнительный лист на основании которого будет возбуждено исполнительное производство и Вам направят постановление. Но что бы не возникла задолженность лучше начните платить сразу отправляя алименты переводом по почте с обязательным указанием, что это алименты например за январь 2012 года.

Уважаемый Сергей, алименты начисляются с момента подачи искового заявления в суд.