Какой закон и статья регулируют доступ представителям ТСЖ к общедомовому имуществу в случае отказа жителя?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, на какой закон и статью нужно опираться в следующей ситуации: мы являемся представителями ТСЖ, нужен доступ в квартире к общедомовому имуществу (поменять стояк ХВС), житель не предоставляет доступ, который нужен сантехникам, а именно не хочет расшивать окно.

Ответы на вопрос (1):

Консультации ТСЖ всегда платные и стоят от 50000 рублей за ответ на один вопрос по 100% предоплате!