Если женщина родила третьего ребёнка считается ли она многодетной мамой, когда первому ребёнку уже 20 лет?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):
г. Кукмор
Добрый день Наталья, формально многодетная, а по закону она не является многодетной ввиду того что старшему ребенку 20 лет.
Спросить11.06.2019, 14:02,
г. Ярославль
Нет. Многодетной мамой, не является. Старший ребенок, совершеннолетний.
Спросить12.06.2019, 06:41,
г. Москва
Зависит от региона проживания семьи, в некоторых регионах страны семья продолжает считаться многодетной, пока старший ребенок обучается по очной форме.