Брал кредит в пробизнесбанк 2014 году 25 тысяч он закрылся пришло письмо уфссп взысканию 137 тысячи что делать.

• г. Сыктывкар

Брал кредит в пробизнесбанк 2014 году 25 тысяч он закрылся пришло письмо уфссп овзысканию 137 тысячи что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Ваша проблема не уникальна, сейчас многие клиенты этого банка получают Судебные приказы. Я подробнее об этом напишу Вам в личку, посмотрите, пожалуйста. Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя!

Идите к приставам узнавайте что у вас судебное решение или судебный приказ, потом восстанавливайте сроки обжалуйте или отменяйте.