Как иностранному гражданину из Киргизии получить ИНН и СНИЛС в Санкт-Петербурге - процедура и стоимость

• г. Москва

Я гражданин Киргизии. В данный момент я нахожусь в городе Санкт-Петербург. Мне нужны ИНН и СНИЛС, не знаю куда обрашаться и сколько я должна платить?

Ответы на вопрос (2):

За оформлением данных документов необходимо обратиться в МФЦ. Оформление бесплатное. Вам необходимо иметь оригинал паспорта иностранного гражданина, нотариально заверенный перевод национального паспорта, миграционную карту, отрывную часть уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания (регистрация)