Подарили подарочные карты в летуаль на 1000 и 2000. А мне не нужно. Могу я их обменять на деньги?

• г. Нижний Новгород

Подарили подарочные карты в летуаль на 1000 и 2000. А мне не нужно. Могу я их обменять на деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, к сожалению нет, но вы можете продать их другим людям через сайт объявлений.

Да по закону о защите прав потребителей. Имеется возможность возврата.

89109101896 максим.

Здравствуйте! Нет, обменять на деньги не получится.