Мне подарили сертификат в Летуаль, сумма 4000, могу ли я как-то обменять этот сертификат на деньги?

• г. Сыктывкар

Мне подарили сертификат в Летуаль, сумма 4000, могу ли я как-то обменять этот сертификат на деньги?

Ответы на вопрос (1):

Согласно п.7 Условий приобретения и использования Подарочных сертификатов Л’Этуаль (редакция от 18.04.2019 года) (Подробнее ➤

7. Подарочные сертификаты обмену и / или размену не подлежат.

Следовательно, вы можете воспользоваться картой только для покупки товаров в магазине Летуаль. Такого рода сертификаты не предполагают обмена на наличные денежные средства, поскольку они выпускаются кампанией для привлечения клиентов.