Можно сформировать следующий заголовок - Отказ в выплате социальной защиты после 52 лет брака - почему Новая Усмань отличается от других городов?

• г. Воронеж

Мы в браке 52 года, когда я обратилась в соц. защиту по поводу выплаты, мне отказали, я проживаю в Новой Усмани. Хотя в других городах эти выплаты существуют. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Такие выплаты могут устанавливаться региональным или местным законодательством. На федеральном уровне их нет.