Хотя дочь разыскала через знакомых и узнала его новое место работы и где живет, все им сообщила но результатов никаких.

• г. Мурманск

У меня такой вопрос. Моя дочь родила внучку в зарегистрированном браке. После развода подала на алименты и вот уже полтора года судебные приставы не выполняют решение суда. Хотя дочь разыскала через знакомых и узнала его новое место работы и где живет, все им сообщила но результатов никаких. Внучке нет и трех лет. Дочь не работает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с жалобой на бездействия приставов-исполнителей