Влияет ли неправильно указанное время пребывания в миграционной карте на возможность прекращить пребывание в стране в указанную дату?

• г. Краснодар

Скажите: в миргационной карте указал время пребывания на 3 дня меньше, чем 3 месяца. Мне нужно пересечь границу числом, которое я указал или можно находиться вечь разрешенный срок?

Ответы на вопрос (1):

Во избежание неприятных последствий рекомендую пересечь границу указанным вами числом.