Возможно ли рефинансирование кредита без повторного оформления страхования жизни?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы сделать рефинансирование кредита в другом банке на более выгодных, для меня, условиях. Нужно ли повторно делать страхование жизни, если у меня есть действующая страховка на 5 лет в др. банке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Страховка навязанная услуга как и в первом случае, но без нее кредит не дадут, поэтому сразу после оформления можно предъявить претензию на возврат ее стоимости.