Как вернуть деньги за задаток или предварительный платеж по договору купли-продажи автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Есть договор купли-продажи на автомобиль. Спорный вопрос по возврату причитающихся по договору платежей: задаток или предварительный платеж. Чек пробит на " аванс " Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Для решения этого вопроса нужно ознакомиться с документами, они сейчас все в наличии?

В наличии: договор купли-продажи, чек, счёт, моя претензия и ответ от дилера на претензию.

Приветствую Вас.

Дальше решение вопроса только в судебном порядке.