Статья 158 часть 3 а судимости нет двое детей отец их умер признаю вину и готова возместить ущерб, работаю.

• г. Санкт-Петербург

Статья 158 часть 3 а судимости нет двое детей отец их умер признаю вину и готова возместить ущерб, работаю.

Ответы на вопрос (2):

Все равно же дадут отсрочку до исполнения детьми 14 лет. А там и срок пройдет.

А в чем вопрос? Если ранее не судимы, воспитываете двоих малолетних детей, признаете вину, ходатайствовали об особом порядке рассмотрения дела (глава 40 УПК РФ), возместили вред потерпевшему - вполне можете рассчитывать на наказание, не связанное с лишением свободы (штраф от 100 000 до 500 000 рублей, принудительные работы до 5 лет либо условное лишение свободы на срок до 6 лет). Такие дела.