У меня энурез, хотел бы узнать какие бумаги нужны для его доказательства в военкомате.

• г. Санкт-Петербург

У меня энкрез, хотел бы узнать какие бумаги нужны для его доказательства в военкомате.

Ответы на вопрос (2):

Заключение ВВК нужно для установления годности или не годности к военной службе.

Для ВВК военкомата идеальным доказательством будет Ваша карта из детской поликлиники, в которой содержатся сведения, что в течение длительного периода Вы обращались с соответствующими жалобами, консультировались у невролога и детского уролога, поводилось лечение.