Дочь беременна от гражданина Турции.

• г. Санкт-Петербург

Дочь беременна от гражданина Турции.

Ответы на вопрос (3):

Может быть лучше сначала спокойно родить?

Алименты взыскиваются НА РЕБЕНКА, а не на беременность. Не смотря на то, что беременная СУПРУГА имеет право на получение содержания. Но только такое право имеется у находящихся в законном браке, либо - разведенных, но забеременевших во время брака.

А потом делать всё по закону.

Может, после родов папаша будет просто счастлив?

Всего доброго.

Адименты на РЕБЕНКА можно взыскать и до заключения брака.

Глвное. что не ДО РОЖДЕНИЯ самого ребенка.

Можно взыскать алименты с гражданина Турции и любой другой страны.как до заключения брака так и после Закон это позволяет..

Я дала вам КОНКРЕТНЫЙ ответ на ваш КОНКРЕТНЫЙ вопрос. Удачи.