Можно ли обойтись запиской родителя о разрешении на работу вместо потерянного разрешительного документа?

• г. Южно-Сахалинск

Мне в школе выдали разрешение на работу (практика), которое должны были подписать родители, но я его потерял. Можно обойтись просто запиской родителя о разрешении или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно обойтись запиской.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли гр. Украины получившему РВП, разрешение на работу или можно как то обойтись без разрешения?

Родители в разводе. Ребёнку 12 лет. Один родитель хочет вывести ребёнка в другую область. Требуется ли по закону разрешение второго родителя?

Дочери 16 лет. Родители в разводе. Она собирается ехать в Египет с бабушкой. Нужно ли разрешение от родителей? Достаточно ли разрешения от одного родителя?

Можно ли в 15 лет поехать в америку без разрешения родителе, если родители против, но я хочу в.американскую школу.

Я работаю учителем в школе. На меня поступила жалоба от родителя. Родитель считает, что я придираюсь к ребенку. Ребенок постоянно опаздывает в школу, к урокам не готов. Как объяснить родителю, что это должен контролировать родитель.

Собираюсь приобрести квартиру, собственником которой является несовершеннолетний. От его имени будет действовать его мать. Родители собственника в разводе. Нужно ли мне требовать письменного согласия второго родителя на продажу квартиры или достаточно разрешения органов опеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, нужно ли письменное разрешение на выезд ребенку (3 года), от отца, заверенное у натариуса? Или можно ехать без разрешения? Мать уезжает по работе. Ребенок отправляется с матерью. Родители расписаны не были, страна выезда-Китай. Если обязательно нужно разрешение, как поступить, если отец отказывается его дать? И к себе ребенка взять не хочет.

Добрый день. Подскажите, если у нас случай

оба его родителя или единственный его родитель, проживающие на территории Российской Федерации, являются иностранными гражданами или лицами без гражданства, при условии, что ребенок родился на территории Российской Федерации, а государство, гражданами которого являются его родители или единственный его родитель, не предоставляет ребенку свое гражданство.

Мы должны запросить какието документы из украины, подтверждающие отказ выдачи гражданства?

Мне 17 лет, планируется отдых за границей без родителей. Родители в разводе и живут в разных городах. Нужно разрешение только от одного родителя или от обоих? И когда доверенность будет писаться на другого человека оба родителя должны присутствовать или только один?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение