Как выписаться из квартиры, взятой в кредит через материнский капитал, если ты 24-летний парень?

• г. Красноярск

Хотелось бы узнать, возможно ли выписаться 24-летнему парню от своих родителей, при том, что квартира была взята в кредит по программе мат. капитала за 2-го ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно можно. Но если у молодого человека есть доля в квартире - он будет обязан оплачивать коммунальные услуги. А в чем сложности?