Продажа дома, залог квартиры и вопросы о жилье - что делать в такой ситуации?

• г. Югорск

Вот мы живем с мужем в его квартире у нас 2 маленьких детей) я продаю дом от наследства, и купить другое жилье, но у мужа квартира в залоге у сбербанка, он предложил купить у него квартиру он на меня ее оыормит с этих денег я оплачу 500 долг сберу кредита не будет и с залога уберут все через натариуса) но жилье в браке муж будет долю иметь и при разводе отсудит придется жилье полдать а как жи дети?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если квартира в залоге у банка, то как ее собирается продать муж? банк даст согласие?