Отчисление из вуза по здоровью - засчитывается ли общевойсковая выслуга при дослуживании?

• г. Краснодар

Меня отчислили из вуза военного по здоровью

И в приказе об отчисление засчитать общевойсковую выслугу 10 месяцев и 15 день

Часть которая меня принемает дослуживать они обязаны засчитать все эти дни?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из формулировки приказа да, но могут потребовать документ на основании которых выслуга подсчитана; Постановление Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. N 1074 "О порядке исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. N 1074

"О порядке исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет"