Возможно ли для действующего сотрудника Государственной противопожарной службы с 25-летним стажем приобретение льготной путевки в санаторий с последующей компенсацией проезда и какие документы нужны?

• г. Владивосток

Действующий сотрудник Государственной противопожарной службы, стаж 25 лет, возможно ли приобретение льготной путевки в самом санатории в последующей компенсацией проезда. Какие документы надо иметь на руках.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время путевки не продаются, а распределяются

вам необходимо подать рапорт о выдаче путевки в санаторий на имя руководителя и приложить справку о врача о нуждаемости в лечении санаторно-курортном.