Надзорные и эксплуатационные организации отказываются принимать объекты с ГРПШ и байпасными линиями, несмотря на наличие необходимых сертификатов и разрешений

• г. Астрахань

Надзорные и экплуатационные организации не принимают объекты в эксплуатацию на которых применяются ГРПШ с байпасными линиями, но эти ГРПШ имеют действующие сертификаты Росстандарта и разрешения Ростехнадзора на применение.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вот ещё бы мне, как юристу, было бы понятно -что такое ГРПШ с байпасными линиями, я бы попробовала Вам разъяснить.

Это - не юридический вопрос, и Вы - не на тот сайт обратились.

Технический регламент, в отличие от административного регламента, не является правовым актом.

Всего доброго.