Как избежать раздела дома при узаконивании брака? Как оформить дом сразу на детей?

• г. Уфа

Мы с мужем вместе не живем, но состоим в браке. За это время мы с детьми построили дом и сейчас узакониваем. Как мне избежать раздела дома? Как сразу оформить на детей? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Сразу нет - не получится - к сожалению.

Нужно соотв. Документами закрепиться заранее - чтобы вывести все из режима так наз. совместнонажитого имущества (по умолчанию закон все признает совместнонажитым).

По конретной ситуации все нужно решать - общих таблеток нет!

Если у вас (например) живы ваши родители и с ними у вас хоршие отношения - это возможно один вариант и так далее!