Как правильно закрыть свой номер телефона. (избавиться.)

• г. Краснодар

У меня четыре телефона. Это уже много и дорого. Как правильно избавиться от двух?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением к оператору сотовой связи.

Если вы очень заняты или находитесь на вахте, есть второй способ - дать им через 90 дней после последнего использования разворовать ваши счета по 2 номерам и они довольные разворовав ваши деньги скоро их закроют, так что не придётся ехать с вахты в город.