Неправильно составленный протокол ДПС - как оспорить лишение водительских прав в суде и вернуть их?

• г. Москва

16 февраля 2018 года сотрудниками ДПС был неправильно составлен протакол (ошибки в дате и месте, а также понятые которые не могут являтся свидетелями). Я отказался от продувки. Т.к. сотрудники ДПС не знали как пользоваться прибором и в течении 4 часов кончультировались по этому поводу со своими коллегами. Машина была отправлена на штафстоянку и чтобы получить ее, меня под давлением заставили подписать новосостряпонный протокол. Только через год я узнал, что лишен водительских прав. Могу ли я это оспорить в суде и вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы не были надлежащим образом извещены о судебном заседании, то попробовать можно!