Что будет с моими документами, арестованными судебными приставами?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста. Судебные пристава арестовали дом сейчас требуют от меня документы на дом. Хотела бы узнать они заберут у меня документы и будут хранить их у себя или же вернут мне документы на руки.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На дом либо будет ограничение регистрационных действий, либо дом будет выставлен на продажу для погашения задолженности по кредиту.

Так документы они у меня заберут или нет?

Документы не забирают. Будет направлено постановление в Росреестр и при попытке продать данное имущество, Вам будет отказано.