Как перевести деньги за проданную долю в квартире внучке при наличии опеки - опыт и советы

• г. Симферополь

У меня была квартира приватизирована на мен и внучку в равных долях, опека дала разрешение на продажу, квартиру продали. Деньги за долю внучки лежат на счете внучки. Я купила квартиру, чтобы снять деньги нужно согласие опеки, могу я подарить долю или продать внучке, чтобы опека дала согласие?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в опеку они вам скажут какой вариант для них более приемлемый. Оформляйте половину также на внучку и снимайте деньги.