Получение компенсации за отработанный полгода и учет этого времени по новому контракту - возможно ли это?

• г. Омск

Отслужил, пол года, а потом подписал контракт на 2 года. Мне заплатят за пол года которые были не по контракту, и пойдут ли эти пол года в счёт тех 2 ух лет по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, период прохождения Вами службы по призыву засчитываться в срок службы по контракту не будет. Денежное довольствие за указанный выше период Вам как контрактнику выплачиваться так же не будет.