Имеет ли право индивидуальный предприниматель, который выплачивает вменённый налог (ежеквартальные отчисления) (суммы приличные)

• г. Обнинск

Имеет ли право индивидуальный предприниматель, который выплачивает вменённый налог (ежеквартальные отчисления) (суммы приличные) на возврат подоходного налога при покупке квартиры. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы НДФЛ ( подоходный налог) платите? - Нет.

Тогда что вам будут возвращать?

Есть вариант, - в случае если у вас жена выплачивает (за неё отчисляют) НДФЛ, то можно это все вернуть.

Судебная практика имеется.