Я отработала 30 недель за период с 1.07.2011 по 31.01.2012, а в справке для центра занятости написали 14 рабочих недель.

• г. Краснодар

Я отработала 30 недель за период с 1.07.2011 по 31.01.2012, а в справке для центра занятости написали 14 рабочих недель. На вопрос почему, они отвечают что в этой справке нужно только за 3 месяца, а в центре занятости говорят что нужна справка за весь период времени. Что делать и куда обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Галина здравствуйте. Попросите в центре занятости официальный запрос по этому поводу и предоставьте его Вашему работодателю. Удачи.