Возможно ли продлить временную прописку, если истек договор найма, но мы все еще проживаем в служебном жилье?

• г. Владивосток

У нас служебное жилье временная прописка закончилась могу я ее продлить если договор найма тоже закончился но мы проживаем в этой квартире и она числиться за нами? Муж офицер дивем в военном городке.

Ответы на вопрос (1):

Заключить необходимо договор найма на новый срок, в этом случае возможно оформить регистрацию.