Как решить проблему с возвратом проданного тратора при возникновении претензий?

• г. Уфа

Продали старый трактор. Оформили договор купли-продачи. Новый хозяин поставил на учет. Потом начались претензии. Хочет вернуть трактор обратно. Нам трактор тоже не нужен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Луиза, а ничего уже не надо Вам делать. Сделка уже совершилась в рамках Гражданского законодательства РФ вполне законно. Пусть тоже сам кому-нибудь продаст где-нибудь в деревни!.. сог болагиз, Луиза!