Проблема с отсутствующим VIN в моей новой машине VW Passat B3 - отказ в осмотре и постановке на учёт - что делать?

• г. Белгород

Купила машину VW passat b3. На нем отсутствует VIN. Фотографии в документах вклеены от предыдущего хозяина. Отказали на осмотре тс в постановке на учёт. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо получить официальный отказ ГИБДД в постановке на учет и тогда 2 варианта: обжаловать действия ГИБДД в суд или расторгать договор купли-продажи ТС с продавцом и возвращать деньги за покупку ТС (тоже в судебном порядке). Обращайтесь, практика имеется.