Как написать ходатайство в департамент здравоохранения о предоставлении лекарственных препаратов с региональной льготой для ребенка-инвалида с федеральным статусом и денежной компенсацией

• г. Москва

Как написать ходатайство в департамент здравоохранения об обеспечении лекарственными препаратами входящими в список дло по региональной льготе больному ребенку инвалиду в статусе федерального льготника с ежемесячной денежной компенсацией.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите, указывайте основания.