Братова жена угрожает и хочет проживать у меня по прописке ребенка - что делать?

• г. Москва

Брата жена (процесс развода) их ребёнок прописан у меня в кв. Не совершенно летний. Мы не общаемся с ней несколько лет.. получаю ужасные Сообщения с угрозами в свой адрес, говорит придёт ко мне жить по прописке ребёнка.

Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Не пускайте - имеете право.

Пусть обращается в суд с иском о вселении - ей откажут.

А ребенка имеете право снять с регистрации - также в судебном порядке.

Обратитесь в полицию по фактам угроз в ваш адрес.

Прописаться у вас она не сможет даже в судебном порядке.

Если это Ваша квартира, то не впускайте, а придут, тогда сразу иск в суд об утрате права пользования.. и снятии с учета..

Можете и сейчас предъявить такой иск.., суд выселит..

В судебном порядке прекращать право пользования жилым помещение и снимать их с регистрации.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.