Директор выиграл тендер на два объекта, но не выплатил зарплату - есть ли деньги для начала работ?

• г. Магнитогорск

Наш директор выиграл тенден на два объекта.,

. Начало работ с июня месяца этого года. И все говорит денег нет. Нам с того года не выплатил чёрную зарплату. Как думаете ему перечислили деньги для начала работ?

Ответы на вопрос (3):

Есть вероятность. Черную зп в суде доказатьтрудно.

Здравствуйте, Людмила.

Как правила авансирование работ не производится, а по ФЗ № 44 законодательно запрещено. Оплата производится в 30-ти дневный срок после принятия выполненных работ.

Но как начнёт выполнять работы, если все для объекта нужно закупать? Заправка топливом, перевозки, обеспечение городка, командировочные?