Если ушёл после девятого класса в колледж и у меня не получается до учится мне можно вернуться в школу в 11 класс?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, если Вы ушли после девятого класса в колледж и у не получается доучится, то Вам можно вернуться в школу в 11 класс при совпадении учебных планов и программ. В противном случае, только в 10 класс.