Как найти ломбард, где был заложен моей мужем моя золотая цепочка без моего разрешения?

• г. Вологда

Я с мужем давно не живу, он в другом городе, я в другом, там оставалась золотая цепочка, он без моего разрешения заложил в ломбард, не говорит в какой, не знаю что мне делать, это очень памятный подарок, как найти ломбарт, могу ли я обзвонить ломбарт, могут ли там сообщить сдавал такой человек или нет.

Ответы на вопрос (1):

Такую информацию вам никто не даст, можете обратиться в полицию.