Как восстановить право на областной материнский капитал, если была рождена двойня в 2014 году и не было известно о возможности получения дополнительных 100 тыс. рублей

• г. Иркутск

Родила двойню в 2014 г, получила мат. капитал.

Оказывается ещё и какой то областной мат кап 100 тыс можно было получить, а я не знала..

Можно как то это восстановить?

Один нюанс! На момент беременности и родов я находилась в Иркутской области, а прописана была в Забайкальском крае...

Пришла несколько дней назад в соц защиту и мне сказали, что не положено по той причине, указанной выше... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нет мат капитал 453000 предоставляется федеральным бюджетом на одного. 100000 областного при рождении 3 го.