Как правильно подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества и составить опись - рекомендации и требования

• г. Ставрополь

Хочу подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества, перечень имущества указывать необходимо в отдельной описи или в тексте заявления. И Как составляется опись, кем подписывается? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Перечисляете имущество в заявлении, а также указываете дату приобретения и стоимость каждой вещи, прикладываете квитанции, чеки об оплате и иные документы подтверждающие факт наличия этой вещи.