Возможность раздела совместно нажитого имущества в исковом заявлении о расторжении брака - необходимость указывать сразу или возможность подачи отдельного иска позднее?

• г. Назарово

Обязательно ли в исковом заявлении о расторжении брака сразу ставить вопрос о разделе совместно нажитого имущества? Или можно будет позже подать отдельный иск? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

О разделе имущества можно будет подать отдельный иск.

нет не обязательно, раздел можно провести позднее отдельным иском.