Муж продал ее своей матери через комиссионный договор и договор купли-продажи.

• г. Санкт-Петербург

Дочь выдала мужу ген. доверенность на свою машину. Муж продал ее своей матери через комиссионный договор и договор купли-продажи. Дочь, узнав об этом, отменила ген. доверенность нотариально. Возможно ли вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

нет, если только не признавать доверенность выданной с пороком воли или вследствие того, что она не понимала характер своих действий и руководить ими.